Subasta 0059M, Lote # 392
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, 2013) Sin título. Serigrafía, 31/75 Firmada y fechada 09. 19 x 20 cm Estimado $4,000-5,000